NOUS CONTACTER

Hélène Vanwaes

Responsable Cité de l’IA

hvanwaes@citeonline.org

+33 (0)3 20 99 24 87

Manuel Davy

Chef de file Cité de l’IA

mdavy@vekia.fr

+33 (0)6 98 79 77 88 

Contribuez à la synergie d’acteurs sur le sujet de l’IA Hauts-de-France en adhérant à la Cité de l'IA ou en nous communiquant vos idées, vos suggestions, votre avis d’expert, vos attentes ou en nous faisant partager votre propre expérience liée à l’Intelligence Artificielle.

 

Remplissez le formulaire ci-après pour nous envoyer votre message ou alors contactez directement le membre de notre équipe le plus approprié pour répondre à votre demande.

Yolène Splingart

Contact adhésions,

services, partenariats

ysplingart@citeonline.org

+33 (0)3 20 99 47 44

Soheila Robati

Contact pour les journées de sensibilisation et  les accompagnements d’entreprises

srobati@citeonline.org

+33 (0)3 20 99 24 26

Pascale Jean

Contact pour la certification Chef de projet IA

pjean@citeonline.org

+33 (0)3 20 99 46 85

Brigitte Jacquart

Contact facturation et administratif 

bjacquart@citeonline.org

+33 (0)3 20 99 46 09

CITÉ DE L'IA

CAMPUS ENTREPRISES ET CITÉS

40 RUE EUGÈNE JACQUET

59700 MARCQ-EN-BAROEUL

citeia@citeonline.fr

+33 (0)3 20 99 47 44